Announcements

اسماء الدفعة الاولى من الطلبة المقبولين في برامج الدراسات العليا - الفصل الدراسي الأول 2020-2021

Sunday, August 16, 2020

اسماء الدفعة الاولى من الطلبة المقبولين في برامج الدراسات العليا - الفصل الدراسي الأول 2020-2021 :

 

  • أسماء الدفعة الأولى من المقبولين في برنامج ماجستر أمن نظم المعلومات والجرائم الرقمية :

.1

راما محمد امين احمد العطار

.2

أوس سميح علي المحادين

.3

ايات محمد  الضروس

.4

ابراهيم طارق  بني سليم

.5

عبدالكريم أحمد عبدالكريم كليب

.6

احمد ياسر  التكروري التميمي

.8

مجدي خليل احمد القبالين

.9

تمارا نضال محمود المصري

.10

تسنيم محمد عبدالعزيز الحراسيس

.11

بشرى عبدالرحمن  نظمي

.12

ايهاب علي سالم المصري

.13

مراد نائل صادق ابو شهاب

.14

عمر تيسير ابراهيم العودات

 

 

 

  • أسماء الدفعة الأولى من المقبولين في برنامج ماجستر علم البيانات :

 

  1. عمر عدنان عبدالحميد الكرغود
  1. رشاد ماهر محمد دعنا
  1. تامر وليد محمد تحاموقه
  1. زيد مصطفى علي الكساسبه
  1. اسماء محمود محمد الفاخورى
  1. محمد عمر عقله فارس
  1. لين زياد عطالله عضايلة
  1. عبدالله سمير احمد منصور
  1. وعد بركات عايد السواريه
  1. غيداء عاطف محمود الحياصات
  1. محمد شوكت عبدالله عبداللطيف
  1. محمد عبدالرؤوف صالح طليب
  1. عبد الرحمن فواز عبد الرحمن عياد
  1. أحمد محمد سعيد حمدالله
  1. شفاء محمد صبري سلامة
 

 

  • أسماء الدفعة الأولى من المقبولين في برنامج ماجستر ريادة الأعمال :

 

  1. ديانا بكر عبده التكروري التميمي
  2. شيماء عز الدين شاكر حطاب
  3. بلال رباح صادق سعيد
  4. منى الياس ابراهيم عودة
  5. تالا أيمن أحمد المصري
  6. مجدي مصباح عديلي الديريه
  7. لانا احمد محمد حرب
  8. دارين محمد كمال مصطفى جرار
  9. أرب حسني محمد أبو عفيفة
  10. مروة محمود فليح الشرعه

 

  • أسماء الدفعة الأولى من المقبولين في برنامج ماجستير تحليل الأعمال :

 

  1. لين ماجد اسماعيل الدباس
  2. وليد مجدي وليد عنبتاوي
  3. لورين اسامة احمد الحاوي
  4. علاء محمد رياض عرفات
  5. محمد عبدالله محمد النجداوي
  6. هديل نضال شكري قاقيش
  7. ايفون سمير حنا قاقيش
  8. أنس عوني محمود ارشيد
  9. أسيل أحمد يعقوب شحادة

 

  • أسماء الدفعة الأولى من المقبولين في برنامج ماجستير الهندسة الكهربائية  :
  1. عمر علي سليمان ابونجا
  1. عمر محمود عبد الحفيظ الكيلاني
  1. سامح عزت سامح بيتموني
  1. لينا سعادات سعيد ادريع
  1. اشرف شادي حسين عواد
  1. العنود أحمد محمد الطراونه
  1. فاطمه علي أحمد عقل
  1. ديانا سائد سامي قموه
  1. يزيد سليمان عيد الربيحات
  1. ساره تيسير احمد ثابت
  1. عبدالرحمن عبدالله علي ابو السمن
  1. أحمد عبد الرحمن محمد حمدي طبازة
  1. تيماء سعدى عبد الفتاح عفانة
 

 

 

ملاحظة : يرجى مراجعة كلية الملك عبدالله الأول للدراسات العليا والبحث العلمي في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا لاستكمال إجراءات التسجيل حسب المواعيد الموضحة في الإيميل المرسل للمقبولين.

ونؤكد على ضرورة الالتزام بإجراءات السلامة العامة من ارتداء الكمامات وتحميل تطبيق أمان عند قدومكم إلى الجامعة

 

  • علماً بأنه سيتم الإعلان عن دفعة ثانية للمقبولين خلال شهر أيلول.