امتحان القبول

 
 
يخضع الطالب المتقدم للدراســة في جامعة الاميرة سمية للتكنولوجيــا، لامتحــان القبول حيث يجــب على الطالب اجتيــاز هــذا الامتحان بنجاح، لكي يتــم النظر في موضوع قبولهإن امتحــان القبــول يتضمن، قيــاس قــدرات الطالب في مجالات اللغة الانجليزية واللغــة العربية والذكاء والمنطق ومهارات الاتصال والرياضيات، بالاضافة إلى علم الحاســوب )لطالب الحوســبة والاعمال) والفيزياء ( لطالب الهندسة( علما بان الامتحان يستغرق ما لا يزيد عن 40 دقيقة.ونرجو ملاحظة ما يأتي :
 
 
1-      التأكد من صحة الإيميل ورقم الهاتف الذي ادخلته في طلب الإلتحاق
2-      عند ارسال طلب الإلتحاق سيصلك موعد امتحان القبول خلال فترة أسبوع
 
 
الطلبة المرشحين لإجراء امتحان القبول 
 
الدفعة الأولى - الأثنين 2020/8/10

 

أولآ : الطلبة من داخل الأردن

يرجى الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا حسب المواعيد المحددة لكم .

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الاثنين 2020/8/10 من الساعة التاسعه صباحاً الى الساعه العاشرة من تخصصات كلية الملك حسين لعلوم الحوسبة :

  1. جولي حمدي ماجد سكرية
  1. كرستين وليد ضامن عمارين
  1. رفعت خلدون رفعت -علوش
  1. زيد نبيل شهير -الفلايلة
  1. فيصل بشار احمد عنقور
  1. الكساندرا ناصر محمد الجابري
  1. دالين وليد سليمان -صقر
  1. جيسيكا بديع خضر ابو العظام
  1. جميل محمد جميل -العموري
  1. مثنى ماهر عبدالله عتال
  1. عمر نادر محمد جادالله
  1. جنى وحيد محمود خضر
  1. خالد محمد تيسير يونس
  1. -كرم مروان اديب -النمري
  1. -فيصل واءل مصطفى -البيطار
  1. جود رامز زكي -البهو
  1. -عمر كمال سالم -ابو عساف
  1. -خالد كفاح احمد خميس
  1. عمر عبدالسلام ماضي شنار
  1. -محمد هشام محمد -السرخي
 
 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الاثنين 2020/8/10 من الساعة العاشرة  صباحاً الى  الساعه الحادية عشر من تخصصات كلية الملك حسين لعلوم الحوسبة : 

 

 

  1. ماريا سلامة جورج اسحق
  1. عمر عطاالله وراد خليل
  1. -احمد اسامة احمد -الحمد
  1. فرح رامي هشام هاشم
  1. -عمر هشام حلمي -قاسمية
  1. علاء فارس تيسير الطاهر
  1. أنس ياسين طه عبد الفتاح
  1. ليث ايهاب احمد غنام
  1. كريم معتصم عبد الكريم ياسين
  1. حسن عماد حسن طافش
  1. سيلينا غسان صليبا -السلايطة
  1. ستيفن رجا سهيل جلدة
  1. عبدالله بشار عبدالرحمن البيطار
  1. وضاح بلال عبدالكريم ابو عاشور
  1. -زيد فارس محمد -ابو السميد
  1. -تالا ايمن سمير -موسى
  1. محمد ماجد محمد الخطيب
  1. -اوس بشر محمد المحاسنه
 
 

ثانيآ : الطلبة من خارج الأردن

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأثنين 2020/8/10 

سيتم ارسال رابط الإمتحان عبر الإيميل صباح يوم غد ، وبعد الإنتهاء من الإمتحان سيتم تحديد موعد المقابلة .

 

الأسماء المرشحة لإمتحان القبول : 

1- كلية الملك حسين لعلوم الحوسبة (وقت الإمتحان 12:30-13:30 بتوقيت الأردن)

 

  1. عمر سعد حكم دروزه
  1. حنين واصف عبدالرؤوف عمار
  1. ساره ياسر محمد رشيد السلايمه
  1. -هيا تامر احمد ماهر -المحتسب
  1. عبدالله مصطفى جميل جميل
  1. حذيفة محمد احمد صالح
  1. خالد يوسف حلمي -عبد
  1. رشا خالد محمد وليد -شبارو
  1. تالا جمال سعد الهرباوي
  1. جنى عماد نواف عدنان -حمد
  1. -عبد الرحمن اسماعيل عبد الرحمن -حسنين
  1. زينه محمد يوسف الشبلي
  1. ليث احمد فتحي الطوابيني
  1. غيداء ينال محمد المومني
  1. رنيم عمر عدنان ابوشعر
  1. عبدالرحمن محمد احمد -عليان
  1. يزيد محمد احمد -خليل
  1. ورد عامر محمد الجيوسي
  1. عمر أسامه سليمان -العطاونة
  1. عمر أمجد محمد قنديل
  1. ريم ايمن إبراهيم مهداوي
  1. محمد ايمن عليان الجنيدي
  1. مرح شادي احمد المحمود
  1. فارس عمر جميل الصوا
  1. محمد عمر صبحي قاسم
  1. لين اياد يوسف جبر
  1. -بهاء الدين محمد أحمد الضميري
  1. جود انور محمد السيد
  1. فرح محمد سالم ابوامين
  1. -اسامه محمد حزام -المقالح
  1. تالا رضوان خالد كمال
  1. طلال هيثم عبدالغني قاسم هيثم عبدالغني قاسم
 
2- كلية الملك عبد الله الثاني للهندسة (وقت الإمتحان 13:30-14:30 بتوقيت الأردن )
 
  1. -فيصل هيثم عبدالغني -قاسم
  1. اسيل عادل جمال هاكوز
  1. -الوليد خالد عمر -العلامي
  1. محمد مأمون محمد صدقي عبد العزيز
  1. عمر نعيم صادق الطوباسي
  1. -ديمه خالد ابراهيم سوالمه
  1. خالد محمد عمر ابوالرب
  1. عبداللطيف بلال عبدالقادر الزبن
  1. حسني بهاء حسني خضير
  1. -حسين وليد عصام صبري
  1. زيد فراس بكري البصباغ
  1. -فواز سعيد فواز -الخالدي
  1. محمد علي حكم -حسين
  1. -محمد رياض محمد -صبحي
  1. محمد رافت محمد عبيدات
  1. زيد هيثم عمر -حمزة
  1. -رضوان محمد خير رضوان -عقرباوي
  1. محمد سامي سليمان القطاونه
  1. -علي فهد محمد -الشريف
  1. ساره ماجد سلمان العايدي
  1. محمد نور عمر محمد نور الطباع
  1. علي رائد فؤاد الزبن
  1. -أحمد ناصر أحمد -الجغبير
  1. ابراهيم فيصل ابراهيم -جوده
  1. -ماجد اشرف ماجد -الحموري
  1. عبيدة امين علي الدولات
  1. نبيل عبد الرحمن مصطفى مزيد
  1. فارس عبد الرحمن عبد القادر العبد نمر
 
 
 
3- كلية الملك طلال لتكنولوجيا الأعمال (وقت الإمتحان 14:30-15:30 بتوقيت الأردن)
 
  1. كريم رضا مصطفى الارناؤوط
  1. قيس طارق قيس احمد
  1. سيف الدين محمود جمال نوباني
  1. ياسمين إيهاب (موريس حبيب) صبارة
  1. لمى ماجد حسن عثمان
  1. امل ايمن محمد العلي
  1. -محمد أسعد محمد -أبو زهرة
  1. حمزة انور محمد السيد
  1. محمد جلال سعيد أبو زهري
  1. -عبدالرحمن مؤيد حسين -دسوقي
 
 
ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606)   - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo

الدفعة الثانية - الثلاثاء 2020/8/11
 

الطلبة من داخل الأردن

يرجى الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا حسب المواعيد المحددة لكم .

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الثلاثاء 2020/8/11  من تخصصات كلية االملك عبد الله الثاني للهندسة :

 
  1. عيسى بشارة عيسى البلة
  1. عبدالرؤوف ضياء عبدالرؤوف عبدالعزيز
  1. دانا هاني حسام الطاهر
  1. محمد ممدوح يونس رمضان
  1. -عمر عمار أسامة -الحاج حسن
  1. سيف غسان عبدالهادي بركات
  1. كريم عماد ذيب الحاج أحمد
  1. سالم صلاح سالم القضاه
  1. وليد خالد عبد الكريم الصالح
  1. -بيبرس ينال يحيى -اباظة
  1. محمد ماجد رجب شاهين
  1. اسماعيل محمد اسماعيل -ريان
  1. بشار (محمد رفعت) جميل ابو النادي
  1. موسى عايد موسى طنوس
  1. لارا سامر ابراهيم بدور
  1. -عمر غسان محمد غازي -ابوخلف
  1. نضال معتصم ابراهيم -ابو النادي
  1. تيماء رائد اسامة العزب
  1. ليان حازم تيسير ناصرالدين
  1. احمد عبدالعزيز عبدالقادر -الاشقر
  1. كرم علاء عبدالله دعيبس
  1. عمر مازن خالد طبيلة
  1. عبدالله شادي عبدالرحيم الطاهر
  1. رولى إياد عادل سفيان
  1. غيث نايف عايد الشوابكة
  1. محمد حسام الدين محمد -فرحان
  1. -سمير يزيد معاوية -الحمود
  1. -زيد محمد عادل -الدباس
  1. -ماجد اشرف ماجد -الحموري
 
 
ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606) - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo

الدفعة الثالثة - الأربعاء 2020/8/12

الطلبة من داخل الأردن

يرجى الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا حسب المواعيد المحددة لكم .

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأربعاء 2020/8/12  من الساعة التاسعه صباحاً الى الساعه العاشرة من تخصصات كلية االملك طلال لتكنولوجيا الأعمال :

  1. -عارف عزمي عارف -حجرات
  1. سيلين محمد احمد ابو غربية
  1. مايا ايهاب جهاد الدينة
  1. غيد عثمان عدنان نبيل
  1. نتالي خالد فرحان الحوراني
  1. ميرا علاء موسى منصور
  1. جورج سلامه جورج اسحق
  1. -سدين سامر سعد القطارنة
  1. -دينا سامر نوفان -ابووندي
  1. بالين فرنسيس حنا يواكيم
  1. -فرح معين طه -غانم
  1. -لارين ماهر محمود -ابو الرب
  1. نتالي فارس حليم حداد
  1. سارة جورج جورج زريقات
  1. ابتسام جبرا جورج دحدل
  1. -محسن دارلان محسن -الزوبعي
  1. رين حسام ناصر قموه
  1. خليل شفيق خليل عطالله
  1. ركان مازن خميس القيمري
  1. -زينه بشار سمير -النابلسي
  1. -اية منتصر عمر -عياش
  1. -سامر خالد محمد -فرحان
  1. اليسا نقولا الياس دحدل
  1. سيلينا مروان سليم الصوالحه
  1. زين مسلم محمد خير
  1. -رعد رمزي الياس -شامية
  1. -جود ناصر محمد -العلي
  1. زين وصفي عادل الصفدي
  1. فرح خالد احمد عمران
  1. سابا سامر سابا مسلم
  1. زينة وضاح نمر حتر
  1. محمود فيصل نائل خير
 

 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأربعاء 2020/8/12  من الساعة العاشرة صباحاً الى الساعه الحادية عشرة من تخصصات كلية االملك طلال لتكنولوجيا الأعمال :

 

  1. تالين رجا إدمون خوري
  1. نورا هاني حسام الطاهر
  1. -كريم خالد سليم -عوض
  1. جاكلين فؤاد الياس ساحلية
  1. نور فائق محمد نايف ابو صفيه
  1. نادين عوني حسين ضراغمة
  1. -نور محمد طارق -الجبوري
  1. -مايا سمير عبد الحفيظ -حسين
  1. دارين وحيد محمود خضر
  1. يزن نبيه جمال الكايد
  1. -بشار سامي فارس -الشرقاوي
  1. -يزن خالد احمد حلمي -دويك
  1. زين سلطان اكرم السلعوس
  1. خالد نضال اسحق القواسمي
  1. ليلى عصام شفيق رزق الله
  1. -عمر احمد حسن -العمري
  1. -فايز فادي فايز -لطفي
  1. محمد عمر محمد مسعود
  1. -وجد عثمان ياسين -عقل
  1. يزن عمر عيسى الصناع
  1. -عبدالهادي محمد اكرم -مهيار
  1. بسام خليل بسام النبر
  1. لين عدنان يوسف الصبيحي
  1. -عبدالحميد خلدون سالم -العقايله
  1. -دانا جمال حمود الضمور
  1. دين رياض ربحي عايش
  1. سليم كيرلس نبيل سليم نازي
  1. جيسي جورج انطون سلكاوي
  1. -سيرين محمد عبدالقادر -الخطيب
  1. انمار شاهر توفيق الرواشده
  1. زيد أسامة محمود جبر
 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأربعاء 2020/8/12  من الساعة الحادية عشرة صباحاً الى الساعه الثانية عشرة من تخصصات كلية االملك طلال لتكنولوجيا الأعمال :

 

  1. -تالين طارق زياد -ربضي
  1. طلال حسن صاحب وصفي
  1. -نادين محمد صلاح -سويدان
  1. -قيصر محمد قاسم -الجواري
  1. -محمد غازي فيصل العدوان
  1. -زيد ليث جريس -الربضي
  1. فريد فادي فريد خوري
  1. دارين طارق زياد الخطيب
  1. -محمد مسلم محمد -خير
  1. سند نضال حسني جوابره
  1. -اسيل محمد احمد -العاصي
  1. -راية فارس حكمت -النسور
  1. -عامر عامر فؤاد -فؤاد
  1. -كمال رائد كمال -دبابنة
  1. عبدالله زيد فواز ابو الغنم
  1. -دوماسارا امجد محمود -جيموخة
  1. -محمد رائد عزمي -حبيبة
  1. -جوى ناصر شريف -الخواجة
  1. -تالا عبدالله ثلجي -خليفة
  1. -عدنان نعيم عدنان -ابولبة
  1. حلا أسامة محمد شاهين
  1. لين كمال أحمد نايف نعناعه
  1. -ميرا امجد مشيل -عبود
  1. -لورا وليد االياس -صفدي
  1. -اسراء سهيل اسماعيل -الجبالي
  1. -نور عزام محمد عادل -الطويل
  1. -ناصر عمر خليل -عطية
  1. -احمد كمال عبدالمعطي -دروزة
  1. شهد مصطفى أحمد اجميل
  1. -محمد موسى محمد حمودة
  1. -عبدالله محمد فاضل -الحسن
 

 

 

ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606) - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo

الدفعة الرابعة - الخميس 2020/8/13

الطلبة من داخل الأردن

يرجى الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا حسب المواعيد المحددة لكم .

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الخميس 2020/8/13  من الساعة التاسعه صباحاً الى الساعه العاشرة من تخصصات كلية االملك الحسين لعلوم الحوسبة :

 

  1. عمر عطاالله وراد خليل
  1. ستيفن رجا سهيل جلدة
  1. دينا رامي إبراهيم أبوارشيد
  1. راما احمد عبد ابو رمضان
  1. زيد عمر عبداللطيف عبدالله
  1. -غالب موسى غالب -العليوات
  1. -ريما ياسر زكريا -العقاد
  1. -شادي عقاب توفيق -الدويكات
  1. توفيق سامر توفيق شامية
  1. حمزة محمد نضال سعيد بسيسو
  1. -زيد نديم نقولا -زريقات
  1. أنس خالد الصيد حسنين
  1. نادر عماد فهد الصناع
  1. هبة فادي جميل سعادة
  1. -عبد المجيد خالد عبد المجيد حمدان
  1. -بشار ناصيف منير -حبيب
  1. يزن فراس محمد فوزي كلبونه
  1. عمر عبدالرحمن علي غالب بابان
  1. -نديم جاسر يعقوب -البقاعين
 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الخميس 2020/8/13  من الساعة العاشرة صباحاً الى الساعه الحادية عشرة من تخصصات كلية االملك طلال لتكنولوجيا الأعمال :

  1. داليا طلال عبد سمرين
  1. جنى محمد احمد عوض
  1. -مايا سمير عبد الحفيظ -حسين
  1. -موسى خالد موسى -الدلو
  1. -كريم باسل محمد -الديك
  1. لين الياس فرح -قاقيش
  1. جوي خريستو حنا سلامة
  1. سيف صبري فلاح المطارنة
  1. نديم وسيم اريس سمريوتي
  1. زين يوسف أحمد عربيات
  1. -محمد قاسم عيسى -الرواشدة
  1. أحمد أشرف ربحي برقوني
  1. -زين (محمد نور) عبد المجيد -الشريده
  1. -يزن خالد احمد حلمي -دويك
  1. مأمون محمد مأمون سعدالدين
  1. -محمد نادر محمد -العباسي
  1. -ياسمين باسم اسماعيل -البنا
  1. مايا احمد فخري الهياجنة
  1. نور مهند نجيب قعوار
  1. أنس باسم اسماعيل -البنا
 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الخميس 2020/8/13  من الساعة العاشرة صباحاً الى الساعه الحادية عشرة من تخصصات كلية االملك عبد الله الثاني للهندسة :

 

  1. سيف غسان عبدالهادي بركات
  1. محمد ماجد رجب شاهين
  1. محمد حسام الدين محمد -فرحان
  1. لارا سامر ابراهيم بدور
  1. نضال معتصم ابراهيم -ابو النادي
  1. ليان فراس يحيى عبيدو
  1. رهف ناصر سعد الهرباوي
  1. طلال ناصر طلال خريسات
  1. روان عدنان موسى ابو مرجوب عدنان موسى -ابومرجوب
  1. -احمد محمد رائد احمد العمري
  1. عبدالله جعفر منصور شموط
  1. كريم مهند نجيب قعوار
  1. جلال عمر جلال العمايرة
 

 

 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الخميس 2020/8/13  من الساعة الحادية عشرة صباحاً الى الساعه الثانية عشرة من تخصصات كلية االملك طلال لتكنولوجيا الأعمال :

 

  1. سارة رامي عطا عثمان
  1. تاليا بسام خليل الزبن
  1. فارس مهيار سليم سالم
  1. -اميل بيتر اميل -وهاب
  1. رنيم يعقوب فائق امين الماني
  1. رينا خالد كمال عماري
  1. غزل اسماعيل محمد -العيان
  1. المهتدي بالله ناصر محمود ابو شريخ
  1. زيد خليل راشد هندية-
  1. مراد مروان اديب النمري
  1. -الخوري -ميخائيل -غالب -تالا
  1. جيسيكا باسيل ميخائيل السوسي
  1. -ماثيو مشيل شوكت -المدانات
  1. ابراهيم محمد مسلم الدبوبي
  1. -نورهان نعمان احمد ابو شنب نعمان احمد احمد
  1. طلال سامر سامح -بيتموني
 

 

 

 

 

 

ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606) - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo

الدفعة الخامسة - السبت 2020/8/15

الطلبة من داخل الأردن

يرجى الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا حسب المواعيد المحددة لكم .

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم السبت 2020/8/14  من الساعة الثانية عشرة ظهرآ الى الساعه الواحدة ظهرآ :

 

 

  1. -عمار محمد زهدي -شعبان
  1. -يوسف وائل محمود -جادالله
  1. محمد سامي حسن نصر
  1. سيف بشير محمد الزعارير
  1. -فادي وصفي سليمان -النبر
  1. فادي مفيد جريس البقاعين
  1. عمر وليد رفاعي الرفاعي
  1. كرستين عيسى جريس مدانات
  1. علي يوسف محمد توفيق القيسي
  1. -جنا بسام اسعد -ابو النور
  1. عبدالوهاب عامر عبدالوهاب -العلاوي
  1. -فادي نادر جورج -قرمش
  1. ليان سائد حمدان يوسف
  1. وضاح بلال عبدالكريم ابو عاشور
  1. محمد محمود محمد سليم
  1. سارة عمار عدنان شموط
 

 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم السبت 2020/8/14  من الساعة الواحدة ظهرآ الى الساعه الثانية ظهرآ :

 

 

  1. -جنى بسام محمود ابو ناموس
  1. -منير عبداللة منير -الريماوي
  1. رغد مالك ابراهيم ابو النادي
  1. تالا محمد بهجت ابو غربيه
  1. عصام فارس عايد -السمردلي
  1. -جاد جورج راجي -عقل
  1. لارا نبيل جميل -مهنا
  1. -محمد عصام سليمان الأدهم
  1. جود زياد ابراهيم النجار
  1. دانية داود سليمان جبر
  1. طارق رائد سلامه الزغل
  1. تالا حامد ابراهيم الطوباسي
  1. محمد زياد محمد الافغاني
  1. -حمزة عمرو عباس -العقاد
  1. يوسف امجد نافع العاني
  1. لين رائد عبداللطيف دقة
 

 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم السبت 2020/8/14  من الساعة الثانية ظهرآ الى الساعه الثالثة ظهرآ :

 

 

  1. محمد جميل صالح -جميل مرقة
  1. مايا سامر محمد سعيد -نيروخ
  1. تالا محمد وجيه عبدالله
  1. عبدالرحمن ضياء الدين عمر طبازة
  1. سكينة طارق فؤاد ماضي
  1. لين جمال محمد عاشور
  1. لين جهاد محمود الدراوشة
  1. رانيا شاطر اسماعيل -شاطر
  1. حلا بلال عثمان الفارس
  1. محمد زيد زياد ماضي
  1. جود وليد محمود قاسم
  1. -مروان خالد وليد -المورلي
  1. ميرا هيثم فريد حداد
  1. نصري ناصر محمد طاهر -الحموري
  1. محمد جميل صالح -جميل مرقة
  1. مايا سامر محمد سعيد -نيروخ
 

 

 

 

ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606) - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo

 

 

الدفعة السادسة - الاحد 2020/8/16

الطلبة من داخل الأردن

يرجى الحضور إلى عمادة القبول والتسجيل في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا حسب المواعيد المحددة لكم .

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأحد 2020/8/15  من الساعة التاسعة صباحآ الى الساعه العاشرة صباحآ :

-فاطمة وائل علي -حسان

وفاء عصام منصور السنجلاوي

-رمزي سمير جمال -حداد

-لين رائد رشدي -عطية

-ادم طلال موسى -خمش

أسامة أحمد روحي القتابي

عمر وليد رفاعي الرفاعي

سعاد رافت يوسف القرناوي

-ايه فواز عبدالحافظ -البدور

-احمد علاء عيسى -الرشدان

عمر محمد ابراهيم القيشاوي

محمد تحسين حسني الملالحه

حسن حسين أحمد الرواشده

حلا عمر هاني دبابنه

لين منتصر ابراهيم الذيب

راشد اسامه عيسى -قندح

-إياد عيسى محمد أحمد

ابراهيم عبد الوهاب ابراهيم السمان

احمد خالد ياسين خضير

فادي سامي حنا الدعبوب

-وليد خالد وليد -عنبتاوي

-عمرو مامون فاتح -عامر

-فارس محمد عبدالرحيم -ابو ليلى

-مرسيلينا ميخائيل سمير -نينو

أنس محمد أحمد عريقات

-تولين مصطفى خميس -أبو الروس

يوسف محمد أحمد صالح

-جميل مأمون جميل -هواش

حنين محمد عبدالرحمن عبدالله

 

 

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأحد 2020/8/15  من الساعة العاشرة صباحآ الى الساعه الحادية عشرة صباحآ :

 

 

كريم حسام عبد الرحمن بركات
عمر عمار مرشد عبدالحافظ
عمر لطفي محمد العقرباوي
دانا عزالدين ابراهيم -قطيش
-سيرينا ايهاب فريد -بواب
-يوسف احمد محمد -الكبيسي
انس محمد فتحي بدار
اياد صايل محمد عبيدات
-لين محمد شوقي علي -نافع
-غيث ابراهيم حسين -ابو طاعه
-لينا حاتم محمد -مطر
-ريان امين عبد الاسلام -اشتي
-بدر احمد محمد -الحسن
-تمارا سمير عبدالعزيز -العتيبي
ساره نضال عمر كلبونة
نور ناصر عبدالرحيم حبيشه
يوسف محمد خير سليم جربوع
إبراهيم محمد أمير عبدو صناع
-محمود جمال محمود الشربجي
محمد اسامه محمد خروب
معتصم هشام محمد عطية
سديل- فريد يوسف -موحد
-زيد منذر محمد احمد
-دينا سامر محمود -الدلالعة
محمد ربيع محمد الترك
الاء سهيل اسماعيل الجبالي

 

 

 

ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606) - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo

الدفعة السابعة - الاحد 2020/8/23

 

الطلبة من خارج الأردن

الطلبة المرشحين لامتحان القبول يوم الأحد 2020/8/23 

سيتم ارسال رابط الإمتحان عبر الإيميل صباح يوم غد ، وبعد الإنتهاء من الإمتحان سيتم تحديد موعد المقابلة .

 

هشام لطفي محمد داوود
-زيد زكريا خالد -حمدان
-محمد عمر خلف -ردايده
احمد محمود يعقوب ابراهيم
-عمر عزمي عمر الحوراني
-عبدالله هيثم غازي -برهم
ليانه رياض نبيه درويش الحجي
احمد شادي صلاح الدغمة
عبر الرحمن جمال طه -ياسين
عبير تحسين داود فاخوري
-لمى مازن ماجد -الأمعري
-عبدالرحمن شريف عبدالمغني -جويحان
محمود شادي محمود الصوايفي
-أحمد صدقي فيصل -السائح
دارين مروان خالد الحاج
-جود رامي خليل -خريسات
عمر حسين محمد ياغي
-رغد ركان عارف خاطر
-احمد عبدالمنعم احمد -محسن
عطا أشرف عطا الشايب
حكم أسامة وضاح الحنبلي
عبدالرحمن عماد فوزي القدومي
حمزة محمد علي فريد قاسم
محمد علي حكم -حسين
-بهاء الدين محمد أحمد الضميري
قصي نجيب أمين خليل
-تالا انس محمد -الحوراني
-اويس حاتم محمود -طه
-معن اسامة صبحي -عامر
اسيل عادل جمال هاكوز
عادل عبدالرزاق فايز -صالح
بدر أحمد فائق أبوحسين
-زينة منتصر محمد -ابو هزيم
-عبدالله داود فهد الاعرج
تالا محمد كمال -سمودي
ريم ايمن إبراهيم مهداوي
خالد سامر راضي القاضي
-عمر عماد علي -أبو عجوة
تالا أكرم حسين عوض
ندى عبدالرحمن سالم ابو كشك
صالح عبد المجيد سعد الدين الهنيدي
معن منتصر محمود الحلو
-ابراهيم امحمد عبدالرحمن -غولة


 

 

ملاحظة هامة : في حالة عدم حضور الإمتحان يرجى ارسال ايميل إلى (dar@psut.edu.jo)
 
 
 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيدة ريما العريني -   هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5608) - الايميل r.areeni@psut.edu.jo

الانسة شروق الحلواني - هاتف 5359949-6-962+ فرعي(5606)   - الايميل  s.halawani@psut.edu.jo