امتحانات المستوى

 

امتحانات المستوى:

امتحانات المستوى هدفها تحديد مستوى الطالب في مواد اللغة العربية واللغة الإنجليزية ومهارات الحاســوب، وفي ضوء النتيجة التي يحصل عليها الطالب في هذه الإمتحانات، يتم تحديد المواد التي يدرســها في جدوله الدراسي. علمًا بــأن هذه الامتحانات ليس لها علاقة بقبول الطالب وإنما بالمواد التي سيسجلها في الفصل الاول عند انتظامه في الجامعة.

 

1- بعد إنجــاز متطلبــات القبــول والحصول على الرقم الجامعي، يحق للطالب التقدم لامتحانات المســتوى قبل بدء الفصل الدراســي الاول من الالتحــاق بالجامعــة.

 

2- تقوم عمادة القبول والتسجيل بتحديد مواعيد وأماكن امتحانات المستوى، وعلى الطالب الإلتزام بالحضور لغرض تأديتها.

 

3- امتحان مستوى اللغة الانجليزية: يتقدم جميع الطلبة عند التحاقهم بالجامعة لامتحان مســتوى اللغــة الانجليزيــة في المواعيد التي تحددهــا الجامعة لقياس مهاراتهم الاساســية، وتتراوح علامة الامتحان من (صفر - 100%). إذا حصل الطالب في امتحان مســتوى اللغة الانجليزية على أقل من (50 %) أو لم يتقدم لامتحان في الفصل الدراسي الاول فعليه أن يــدرس منتظمًا ولمدة فصل دراســي واحد مادة اســتدراكية للتقوية رقمها (31029) بمعدل (3)ساعات معتمدة لا تدخل في معدله التراكمي ولا في عدد الســاعات المطلوبة للتخرج ويقدم امتحانًا فيها يؤهله النجاح فيه للتسجيل في مادة لغة إنجليزية رقمها (31121).

 

4- امتحان مستوى اللغة العربية: يتقدم جميع الطلبة عند التحاقهم بالجامعة لامتحان مســتوى اللغــة العربيــة في المواعيــد التــي تحددها الجامعــة لقياس مهاراتهم الاساســية، وتتراوح علامة الامتحان من (صفر - 100 %) إذا حصل الطالب في امتحان مستوى اللغة العربية على أقل من(50 %) أو لم يتقدم لامتحان في الفصل الدراسي الاول فعليه أن يدرس منتظمًا ولمدة فصل دراسي واحد مادة استدراكية للتقوية رقمهــا (31019) بمعدل (3) ســاعات معتمدة لا تدخل في معدله التراكمي ولا في عدد الســاعات المطلوبة للتخرج ويقدم امتحانًا فيها يؤهله النجاح فيه للتســجيل في مادة لغــة عربية رقمها (31111)

 

5- امتحان مستوى المهارات الحاسوبية: على جميع الطلبة عند التحاقهم بالجامعة أن يتقدموا لامتحان مســتوى في مهــارات الحاســوب في المواعيــد التــي تحددها الجامعة لقياس مهاراتهم الاساسية، وتتراوح علامة الامتحان من )صفــر - 100)% إذا حصل الطالب في امتحان مســتوى المهارات الحاسوبية على أقل من (50 %) أو لم يتقدم لامتحان في الفصل الدراســي الاول فعليــه أن يــدرس منتظمًا ولمدة فصل دراســي واحد مادة اســتدراكية للتقوية رقمها (11100 ) بمعدل (3) ساعات معتمــدة لا تدخل في معدلــه التراكمي ولا في عدد الســاعات المطلوبــة للتخــرج ويقــدم امتحانًا فيهــا يؤهله النجــاح فيه للتسجيل في مواد خطته الدراسية. يعفى الطالب الحاصل على شــهادة  ICDL)) - رخصة قيادة الحاسوب الدولية - أو ما يعادلها من تقديم امتحان مســتوى المهارات الحاســوبية وعليه تقديم الشهادة في فصل القبول لإعفاءه من التقدم لامتحان الحاسوب.

 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

  • الآنسة هديل أبو فرحة  هاتف 9949 535 6  (962+)   فرعي: 5611   الايميل h.Farha@psut.edu.jo
  • السيد شريف البدارنه :  هاتف 9949 535 6  (962+)   فرعي: 5607 الايميل (s.albadarneh@psut.edu.jo)

 

 

مواعيد امتحانات المستوى للطلبة : 

 

 

تخصص الأمن السيبراني
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200009 سيرين عبد الناصر هاني الرحاحله الأمن السبراني الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200023 رند فايز يونس ابو غزالة الأمن السبراني الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200051 محمد علي حكم حسين الأمن السبراني الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200089 سيلينا غسان صليبا السلايطة الأمن السبراني الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200095 سيف تيسير عوض النعيمات الأمن السبراني الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200152 عبدالله بكر قصي شنشل الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200167 احمد فراس احمد النسور الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200174 قصي بلال مجيد العزاوي الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200179 حسين فؤاد حسين يحيى الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200193 ابراهيم منهل محمد مسامح الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200199 ابراهيم محمد ابراهيم القاطه العرعر الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200205 قصي عماد عبد اللطيف دقه الأمن السبراني الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200245 كرم اياد محمد العيسوي الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200264 لينا عدنان ميخائيل جريسات الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200265 خالد نضال احمد خلف الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200267 زيد نبيل شهير الفلايلة الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200269 عبدالله شادي عبدالرحيم الطاهر الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200270 ايات ابراهيم محمد نهار الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200271 راكان محمد عمر المحيسن الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200272 رشا خالد محمد وليد شبارو الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200274 عاصم أيمن رشاد ياسين الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200275 لونا إياد محمد جرار الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200278 ريما أيمن خليل دلال الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200279 عبدالله هيثم حمدالله قطيش الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200280 بدر احمد محمد الحسن الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200281 لين منتصر ابراهيم الذيب الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200283 جود وليد محمود قاسم الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200287 ليث مهند غازي رواقه الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200293 ساره ياسر محمد رشيد السلايمه الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200319 حنين واصف عبدالرؤوف عمار الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200342 اياد صايل محمد عبيدات الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200360 حلا خالد محمود الحوساني الأمن السبراني الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200362 ماجد اشرف ماجد الحموري الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200364 نصري ناصر محمد طاهر الحموري الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200366 جنا محمد عبدالحفيظ البريزات الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200368 عبدالله سعيد سليمان المخامره الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200369 خالد محمد خالد طقاطقة الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200389 فاطمه محمد علي الجبالي الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200390 عمار محمد زهدي شعبان الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200392 راشد رائد جمال دعاس الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200394 صلاح الدين يحيى ابراهيم العجلوني الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200402 ابراهيم نبيل صالح النعيمي الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200405 سنا خليل محمد عبد الرحمن الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200407 ابراهيم احمد محمد نوري عثمان الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200426 احمد غالب خليل السايح الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200427 عمر يوسف (محمد وليد) جرادات الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200443 ايمن ناصر كمال الجعبري الأمن السبراني الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200483 عزالدين علاء عزالدين الشعيبات الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200485 محمد محمود عبدالله عبدالوهاب الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200494 ميرا راسم محمد الخالدي الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200497 زيد احمد محمود مسعود الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200498 بشار ناصيف منير حبيب الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200512 لين حسان عبدالرحمن عبدالله الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200518 اسامة عمر راجح ناصر الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200522 حسن عاصف علي ابو نجم الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200524 حمزة أحمد سليم عبدالرحيم الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200527 مروان خالد وليد المورلي الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200528 اياد يوسف محمد السوقي الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200545 سارة مروان ابراهيم عساف الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200556 احمد فداء احمد خلاد الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200569 ناصر محمد احمد هشام الحطاب الأمن السبراني الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200608 يوسف امجد نافع العاني الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200626 جنين عبدالله يوسف النيرب الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200628 ساره نائل منصور منصور الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200629 سارة خالد حسين رزق الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200635 سيف فاروق علي حوشية الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200645 خالد كفاح احمد خميس الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200646 ضيف الله ياسر ضيف الله العبداللات الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200650 محمد يونس خليل ابو الحاج الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200651 زيد يونس عبد علون الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200653 باسل عامر محمد اسماعيل الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200654 صادق رافت صادق روبيل الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200657 حمزه منتصر عبدالرحمن فرحان الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200665 سند سهل شفيق حمارنه الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200666 علي عبدالله فالح ابو الشيح الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200672 محمود زكي احمد الرياحي الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200681 انس محمد فتحي بدار الأمن السبراني الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200749 بنان ياسر جمال الاعور الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200751 نور بسام سالم الحريشه الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200752 اسامة بلال وصفي الجهني الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200754 تميم احمد حسين الوزير الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200777 رغد محمد احمد جوده الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200784 مالك بسام عدنان سالم الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200800 ندى عبدالرحمن سالم ابو كشك الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200804 راكان محمد عبد الرحيم حسن الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200815 ايات رامي محمد حافظ الأمن السبراني الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص التسويق الإلكتروني والتواصل الإجتماعي
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200004 زين وصفي عادل الصفدي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200007 لورا وسيم بطرس عكروش التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200010 تالا هائل محمد محسن التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200011 جود معين شحادة كامل بلاسي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200013 فرح وائل محمد المصري التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200015 لين الياس فرح قاقيش التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200017 نتالي زيد عيد الشوبكي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200018 ليان فواز محمد رياض اللبدي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200020 لينا محمد محمود المنصور التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200021 فرح جميل تميم مسمار التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200022 رين حسام ناصر قموه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200024 يزن نبيه جمال الكايد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200026 حنين فيصل حسني حسين التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200027 تالا اسامة عدنان البغال التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200028 محمد يوسف محمد الطوس التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200032 مايا ايهاب جهاد الدينة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200033 رانيا محمد امين الحاج التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200034 ابراهيم عبد الوهاب ابراهيم السمان التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200035 رند حسان عبد المعطي دروزة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200037 آلاء جهاد سفيان ابو طوق التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200038 يوسف محمد تيسير سلامة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200041 ميرا غسان حمال سكجها التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200043 نعيم شاكر نعيم همشري التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200049 لجين عبدالرحيم وجيه الكايد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200052 غيد عثمان عدنان نبيل التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200058 عبدالله ايثار محمد الخصاونه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200061 نورا هاني حسام الطاهر التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200062 نور ناصر عبدالرحيم حبيشه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200073 جود (احمد مفيد) محمد البرارى التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200105 سارة جورج جورج زريقات التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200121 زيد منذر محمد احمد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200144 نديم وسيم اريس سمريوتي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200149 يوسف غيث يوسف العضايلة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200156 سيلين محمد احمد ابو غربية التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200161 ميسم يوسف فالح الحنيطي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200165 سهام زياد محمود النجار التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200171 وسيم ابراهيم بديع المشربش التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200177 ميرا سلطان سمير كلبونة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200186 تيما نبيل مرشد التينة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200187 رهف رائد سامي القصاص التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200200 جورج منذر عايد شحاتيت التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200213 فرح سليمان نمر ضبان التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200229 زينة علي حسن سمارة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200239 ظاهر طارق ظاهر عيد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200252 محمد قاسم عيسى الرواشده التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200253 تالين بسام كامل حريز التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200262 دانية داود سليمان جبر التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200266 جود محمد نادر سليمان الكردي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200273 الياس محمد اسماعيل خليل التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200276 ميرا علاء موسى منصور التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200320 رحمة علي اكرم هندي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200324 محمود شادي محمود الصوايفي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200328 نور محمد طارق الجبوري التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200330 تركي عطيوي عطيوي الرواشدة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200334 كرستينا لاري حنا الحلته التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200335 عبدالله نضال محمود المجالي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200347 تولين مصطفى خميس أبو الروس التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200361 ايه فواز عبدالحافظ البدور التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200370 ساره انور احمد الحجاجره التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200374 لجين لؤي مصطفى البخيت التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200377 دانية مجدالدين عثمان ناصيف التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200382 منيا نزار عطيه عرض التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200396 فارس عمار زهير الصيفي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200404 خالد احمد راتب العبوشي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200409 نادين عوني حسين ضراغمة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200417 عبدالله هيثم غازي برهم التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200419 ريكاردو رافت كمال عكروش التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200420 رشا فادي احمد مولى التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200432 يوسف احمد محمد الكبيسي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200451 اية منتصر عمر عياش التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200487 محمد عمر عثمان طويلة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200496 خليل شفيق خليل عطالله التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200504 ركان كامل صلاح البسطامي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200529 جاكلين فؤاد الياس ساحلية التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200538 كريم باسل محمد الديك التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200549 سيرين عدنان طه ابو الهيجاء التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200555 لارين ماهر محمود ابو الرب التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200557 هبة زهير حسني صوبر التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200558 سدين سامر سعد القطارنة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200563 رنا زيد محمد حجاوي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200566 رهف فراس نمر خواجه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200568 ليان اياد سميح نجار التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200583 توليب علاء منير العسه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200606 شهد ايهاب محمد سمير زهران التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200607 زينه بشار سمير النابلسي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200612 رقية مصطفى حسن حسن التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200615 فرح معين طه غانم التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200620 ريم مطاع خليل المدلل التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200621 زينة وضاح نمر حتر التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200622 جود عمر جاسر البكري التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200623 رعد رمزي الياس شامية التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200627 دانا عرفات عوض الاسعد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200631 سيلينا مروان سليم الصوالحه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200634 عمر لطفي محمد العقرباوي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200637 جمال خالد جمال حجير التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200649 اليسا نقولا الياس دحدل التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200655 رنيم عامر فياض الطاهر التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200656 دانيه محمد عبدالله الجيطان التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200658 ليال عبد الباسط احمد البصول التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200659 ريتا جمال طه حسين التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200661 دانيا محمد احمد الحلو التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200662 علي اكرم خالد خريسات التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200663 نور فائق محمد نايف ابو صفيه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200667 زين بشار عدنان حمد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200668 ريف حسن اسماعيل الهباهبة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200669 راما وائل يونس حسين التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200670 عمر مجدي احمد نزال التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200671 جنى محمد احمد عوض التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200673 يحيى محمد ايمن مصطفى كمال الشنطي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200675 جود ابراهيم صالح شقيرات التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200676 ليان عبدالله زهير حبال التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200677 حلا فواز عناد الفايز التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200678 احمد ماجد علي حموده التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200686 سامر خالد محمد فرحان التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200687 ندى فداء محمد عز الدين احمد التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200688 سيدان موسى عبدالحافظ خليل التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200689 سارة رامي عطا عثمان التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200691 ركان مازن خميس القيمري التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200695 نور فريد محمد ابو عبية التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200698 قيصل نضال نصوح الخفش التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200720 يوسف محمد أحمد صالح التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200734 كاثرين قسطندي كريم جبر التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200759 راكان فراس يوسف دبابنه التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200761 زين مسلم محمد خير التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200762 تالين رجا إدمون خوري التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200768 فادي هاني ظافر العشي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200769 موسى خالد موسى الدلو التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200771 جود زياد ابراهيم النجار التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200778 ديالا احمد خليل جوابره التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200791 لين جهاد محمد حبيبة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200797 امال جورج جليل امسيح التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200801 محمد يوسف محمد الخطيب التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200810 دانا محمد يوسف رابعة التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200818 جمال رائد جمال حنفية التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200825 زينب نهاد كمال خليل التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200827 ليان أكرم عبدالكريم الشعراوي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200831 مريانا حافظ جمال العشي التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200833 احمد محمد نضال حسن كتكت التسويق الالكتروني والتواصل الإجتماعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص المحاسبة
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200012 جود ممدوح محمد مسامح المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200025 عمر احمد حسن العمري المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200030 يزن معتصم فتحي منور المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200036 عبدالله ياسر محمود ابو شيخة المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200042 فتح الله وسام فتح الله ابو عص المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200044 يزن عمر عيسى الصناع المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200045 دانا عزالدين ابراهيم قطيش المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200046 محمد نادر محمد العباسي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200050 عمار عاصم نوري الصغير المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200053 محمد راشد توفيق ابودلهوم المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200054 جنى بسام محمود ابو ناموس المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200055 طارق سامي فهيم المالكي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200056 نور مهند نجيب قعوار المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200057 امجد احمد واصف دبيس المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200059 سجى محمد فايز ضمره المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200060 ياسمين باسم اسماعيل البنا المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200064 منير عبداللة منير الريماوي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200065 أنس باسم اسماعيل البنا المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200066 فايز فادي فايز لطفي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200067 سيمار ماجد محمد يوسف الشيخ يوسف المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200068 ديمة محمد يوسف كراجة المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200072 مأمون محمد مأمون سعدالدين المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200074 انمار شاهر توفيق الرواشده المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200076 ياسمين اياد ياسين سلطان المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200077 رغد مالك ابراهيم ابو النادي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200078 يزن محمود سفيان ابوطوق المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200079 جيسي جورج انطون سلكاوي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200082 مجدالدين مجدي محمد مرزوق المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200084 فاروق هاني فاروق الخولي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200085 تالين طارق زياد ربضي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200087 دين رياض ربحي عايش المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200088 دينا مرشد جمال حداد المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200090 بشار سامي فارس الشرقاوي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200094 طلال حسن صاحب وصفي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200098 رنيم علي محمد أبو صوي المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200119 دانا جمال حمود الضمور المحاسبة الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200158 ليلى عصام شفيق رزق الله المحاسبة الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200166 محمد عمر محمد مسعود المحاسبة الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200203 راما خليل سمير طه المحاسبة الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200206 كريم رضا مصطفى الارناؤوط المحاسبة الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200260 قيس طارق قيس احمد المحاسبة الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200302 وجد عثمان ياسين عقل المحاسبة الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200329 عبدالله عصام مصطفى بدران المحاسبة الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200348 سيف الدين محمود جمال نوباني المحاسبة الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200408 روان محمد احمد قاسم المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200422 لين عدنان يوسف الصبيحي المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200444 ابراهيم ايمن ابراهيم علي المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200446 حسام تيسير محمود محمود سعادة المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200450 جوي خريستو حنا سلامة المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200456 فيصل هشام محمد نذير راضي المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200458 عبدالرحمن فوزي محمد الشيخ علي المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200467 حمزة نزار محمد منير الصغير المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200473 عمر مراد صالح الشرباتي المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200476 يزن خالد احمد حلمي دويك المحاسبة الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200523 زين (محمد نور) عبد المجيد الشريده المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200540 سعد (محمد وائل) محمود مرقة المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200546 اسراء سهيل اسماعيل الجبالي المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200553 سند عمر خليل النوايسه المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200570 زينه بدر ماجد الزامل المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200572 هيثم عماد احمد معالي المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200578 حسام داوود ديب بسيس المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200579 عبدالحميد خلدون سالم العقايله المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200580 بسام خليل بسام النبر المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200581 كريم درويش مصطفى الكريدلي المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200586 عمر جمال عبدالله عبد الجليل المحاسبة الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200617 هشام لطفي محمد داوود المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200682 اروى عارف محمد شريم المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200683 رامز غالب نعمان الحن المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200685 احمد امجد احمد الخلايله المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200696 صالح زياد صالح حتر المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200703 احمد ظافر ممدوح دويك المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200708 سيف صبري فلاح المطارنة المحاسبة الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200722 غيث عبدالمنعم قاسم سمارة المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200753 كريم عماد خالد الزعبي المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200776 عمر عبدالله رجا داود المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200781 فرح خالد احمد عمران المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200785 لين محمد كامل البحرات المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200799 عبدالله سامي محمود اشتي المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200803 يزن جاسر خالد الشواوره المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200819 ليث حسام عبدالعزيز عميرة المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200820 فؤاد جريس فؤاد الطرزي المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200828 عيسى بشارة عيسى البلة المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200834 فرح عادل عبدالرحيم الفار المحاسبة الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص الهندسة الإلكترونية
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200014 ديمه عبدالفتاح خليل ابوناموس الهندسة الإلكترونية الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200075 سعد لؤي رياض المجالي الهندسة الإلكترونية الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200086 محمد نور عمر محمد نور الطباع الهندسة الإلكترونية الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200091 عبد الرحمن ابراهيم جاد الله الحموري الهندسة الإلكترونية الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200104 محمد ممدوح يونس رمضان الهندسة الإلكترونية الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200256 فارس محمد زهير العبداللات الهندسة الإلكترونية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200526 عبدالله ابراهيم احمد عبدالخالق الهندسة الإلكترونية الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200547 اية ماهر محمود المصري الهندسة الإلكترونية الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200565 دينا طارق زياد الشويخ الهندسة الإلكترونية الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200611 حكم أسامة وضاح الحنبلي الهندسة الإلكترونية الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200693 لين رامي سامي خرفان الهندسة الإلكترونية الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200766 يزيد احمد محمد المومني الهندسة الإلكترونية الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200806 اسماعيل جهاد اسماعيل العابد الهندسة الإلكترونية الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص إدارة الأعمال
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200006 فادي سامي حنا الدعبوب إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200019 دانا مروان عدنان الخطيب إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200031 كارول عامر فؤاد دحابره إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200040 فرح بسام أحمد صبحي غنيم إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200063 عبدالناصر منذر موسى مريان إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200070 ادم طلال موسى خمش إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200081 زيد خليل راشد هنديه إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200083 اسيل محمد احمد العاصي إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200092 محمد غازي فيصل العدوان إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200093 مرسيلينا ميخائيل سمير نينو إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200096 دارين طارق زياد الخطيب إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200097 نادين محمد صلاح سويدان إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200099 فريد فادي فريد خوري إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200100 عمرو محمد اياد عاطف الدجاني إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200101 لمياء باسل عيسى الور إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200102 كمال رائد كمال دبابنة إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200103 تالا عبدالله ثلجي خليفة إدارة الأعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200125 صبا ماهر عبد الرحمن خليل صوفان إدارة الأعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200182 جوى ناصر شريف الخواجة إدارة الأعمال الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200189 نور حسام محمد سلامه إدارة الأعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200196 نتاليا رامي داوود عنصرة إدارة الأعمال الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200240 سند نضال حسني جوابره إدارة الأعمال الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200243 أسامة أحمد روحي القتابي إدارة الأعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200315 ياسمين محمد روحي شحالتوغ إدارة الأعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200327 فرح محمود عبدالله حمكري إدارة الأعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200339 فرح معتصم مصطفى الحسبان إدارة الأعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200350 محمد محمود محمد سليم إدارة الأعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200352 حمزة معن صبري حكيم إدارة الأعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200371 اية خالد اكرم زكي إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200383 محمد أسعد محمد أبو زهرة إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200391 زين فارس عوني حجازي إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200393 عمرو عماد خالد مساد إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200395 سارة عمار عدنان شموط إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200397 حسان خيرالدين وفيق صابر إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200414 فرح حمدي سلطان ابو الراغب إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200425 تالا وليد خالد الخالدي إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200428 دانا طارق فؤاد الماضي إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200433 زينة رائد محمد ابو هنطش إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200434 ليث هاني اسامة ابو سارة إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200440 حلا أسامة محمد شاهين إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200478 فارس مهيار سليم سالم إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200479 تاليا بسام خليل الزبن إدارة الأعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200515 نايف ايمن خليل أبو شهاب إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200521 زين سلطان اكرم السلعوس إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200532 أسامة منذر عبدالعزيز حسن إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200534 دلال أسامة محمدنصوح قرقش إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200543 فتحي عوني فتحي موسى إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200550 جود محمد عارف العظامات إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200554 محمد وليد عبد الغني أبو الفيلات إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200559 احمد بسام حمدي ابوعيشة إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200571 جميل زياد جميل اسعد إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200600 حنين حازم يعقوب الطباخي إدارة الأعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200603 عبدالرحمن وسام محمدحسن سدر إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200625 لين عميد عمر الحبش إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200630 زيد أسامة محمود جبر إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200636 بامن مصطفى مسعود براهمه إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200638 ميمونه محمد محمود القواسمه إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200639 احمد روحي محمود التوتنجي إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200641 ساره نضال عمر كلبونة إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200642 ابراهيم حاتم يعقوب الطباخي إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200643 راما موسى الحوامده موسى محمد الحوامده إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200644 احمد عاطف احمد بلول إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200647 رنيم يعقوب فائق امين الماني إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200648 ملك بشير محمد العوامله إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200652 محمد جلال سعيد أبو زهري إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200660 محمد رائد عزمي حبيبة إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200664 زينة سامر محمد عطوي إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200674 نور وضاح فاروق الطاهر إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200680 زين ماهر محمد الخطيب إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200701 محمد احمد فهد الشيشي إدارة الأعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200739 راية فارس حكمت النسور إدارة الأعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200757 محمد مسلم محمد خير إدارة الأعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200794 لمى ماجد حسن عثمان إدارة الأعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200798 احمد اسماعيل محمود ابوطربوش إدارة الأعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200823 حمزة أشرف أحمد مرعي إدارة الأعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200832 خالد عصام اسماعيل صقر إدارة الأعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص تكنولوجيا معلومات الأعمال
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200003 راما عبد السلام محمد حجير تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200029 عمرو هاني محمود مرزوقه تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200048 ميرا مازن روحي الحموري تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200069 اسعد امجد منذر الحموي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200080 بانة زياد عباس البرغوثي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200107 يزن رضوان محمد سعيد الرهونجي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200108 سلمان غانم سلمان السعود تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200109 راشيل رائد نايف السماوي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200110 حمزة طارق احمد نصار تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200111 ميرا امجد مشيل عبود تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200112 راكان نائل أحمد مراد تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200113 سدين رائد نايف علي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200114 احمد كمال عبدالمعطي دروزة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200115 يوسف عمادالدين يوسف عربيات تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200116 ايزابيل صلاح فتحي النبابتة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200117 شبلي ابراهيم شبلي خرمان تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200118 محمد غسان محمد ابو صنوبر تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200120 مراد مروان اديب النمري تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200123 آية عطا عطوه عبد النبي تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200132 كامل زكي كامل هارون تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200136 الخوري ميخائيل غالب تالا تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200146 نور عزام محمد عادل الطويل تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200147 شهد مصطفى أحمد اجميل تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200155 لورا وليد االياس صفدي تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200157 طلال سامر سامح بيتموني تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200169 جود محمد نضال صالح العقيلي تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200181 (محمد علي) نمير علي الحسني تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200204 مسك معن ادريس الخفاف تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200242 رزان اسعد محمد القواسمي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200259 عدنان نعيم عدنان ابولبة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200263 لين كمال أحمد نايف نعناعه تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200294 فادي نادر جورج قرمش تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200313 نورهان نعمان احمد ابو شنب تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200316 عبدالله محمد فاضل الحسن تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200343 قصي مجدي محمود شحادة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200353 لين احمد داود عودة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200375 جود ايهاب حنا المعشر تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200385 تولين مراد حافظ صالح تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200401 فيصل عمر صالح القمش تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200403 مايا احمد فخري الهياجنة تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200421 عارف عزمي عارف حجرات تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200429 حمزة جمال نور الدين جلال الدين تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200437 احمد محمود يوسف البوز تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200445 جنا بسام اسعد ابو النور تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200470 آية عادل غالب الرواشدة تكنولوجيا معلومات الاعمال الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200481 يزن محمد رياض جمعة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200490 نتالي محمد صبحي عمايرة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200507 حمزة انور محمد السيد تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200508 جود انور محمد السيد تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200567 محمد موسى محمد حمودة تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200587 ضياء عبد الرحمن مصطفى الرمحي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200599 أسيل مهند خالد قعدان تكنولوجيا معلومات الاعمال الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200602 اية وليد محمد عموري تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200614 سما هلال سالم النعيمي تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200690 حنين فريز عارف شها تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200697 ايسر سائد محمود جعباص تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200699 أدهم رامي يوسف الدجاني تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200705 زيد ابراهيم حرب ناصر تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200719 عبادة احمد سليمان الرقب تكنولوجيا معلومات الاعمال الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200732 عمر جلال الدين احمد تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200737 لجين بسام طالب المومني تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200758 عبداالله غسان عبدالله ابو الفيلات تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200767 أحلام تيمور عبدالله القرشي تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200773 محمد عبدالناصر محمود الملك تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200780 سراج محمد زكريا الصواف تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200782 طلال بهاء طلال الكيلاني تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200821 رشيد محمد نعمان رشيد تكنولوجيا معلومات الاعمال الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص علم البيانات والذكاء الإصطناعي
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200002 وليد خالد وليد عنبتاوي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200008 انس سائد عبدلبعزيز أبوريا علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200071 عمر أمجد محمد قنديل علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200122 رفعت خلدون رفعت علوش علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200124 عمر محمد ابراهيم القيشاوي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200126 هبة فادي جميل سعادة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200127 جميل محمد جميل العموري علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200128 ريم مروان محمد اللوزي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200129 الكساندرا ناصر محمد الجابري علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200130 طارق عدنان حسين سرايجي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200131 سميرة محمد عدنان أبوبكر علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200133 غيداء ينال محمد المومني علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200137 جيسيكا بديع خضر ابو العظام علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200138 كرستين وليد ضامن عمارين علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200140 تاره سعيد نائل بصري علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200141 محمد عون اسامه محمد العودات علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200142 عمر كمال سالم ابو عساف علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200145 ندى نظمي فتحي موسى علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200150 كرم مروان اديب النمري علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200151 محمد جميل صالح جميل مرقة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200154 حمزة محمد نضال سعيد بسيسو علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200160 نعيم بشار نعيم زينة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200163 تالا جمال سعد الهرباوي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200164 زيد نديم نقولا زريقات علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200170 فيصل بشار احمد عنقور علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200173 زيد ايهاب يوسف خريس علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200175 بان عيسى جمال قاقيش علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200183 جولي حمدي ماجد سكرية علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200188 يسرى محمد حسين حسن علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200190 يزن فراس محمد فوزي كلبونه علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200191 عمر أسامه سليمان العطاونة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200195 عمر عمار مرشد عبدالحافظ علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200207 سند خضر فريد البواب علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200208 رهف زاهر غالب يعيش علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200209 عبدالرحمن ضياء الدين عمر طبازة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200220 تالا محمد وجيه عبدالله علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200227 اليكس وائل عيد سرياني علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200234 خالد محمد تيسير يونس علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200235 ادم محمد مصطفى ابو يوسف علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200284 زيد عمر عبداللطيف عبدالله علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200285 سجى رياض علي طويل علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200288 داليا عبدالرحيم احمد سلهب التميمي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200289 احمد علاء عيسى الرشدان علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200290 نور جمال محمود علاوي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200291 عمر عبدالسلام ماضي شنار علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200311 يزن هادي حسين انفوقة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200312 وليد فراس وليد ابوجيش علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200331 راشد اسامه عيسى قندح علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200340 احمد خالد شاكر ابوغوش علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200345 ازد خالد عبدالحميد حسن علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200346 جود رامز زكي البهو علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200351 محمد ماجد محمد الخطيب علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200354 يزيد محمد احمد خليل علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200355 عبدالرحمن علي عبدالغني ياغي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200356 منار عبد الرزاق عطا أبو طير علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200357 جنى أحمد توفيق المصري علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200373 محمد رافت محمد عبيدات علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200376 ليانه رياض نبيه درويش الحجي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200378 عبدالله مصطفى محمد المجالي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200379 مايا سامر محمد سعيد نيروخ علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200384 طارق جعفر حمزه منصور علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200386 محمد زيد زياد ماضي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200399 لين جمال محمد عاشور علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200410 ليث علاء عودة ابوالريش علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200438 سندس رمزي عبد الكريم علي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200439 حنين محمد عبدالرحمن عبدالله علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200441 عبدالرحمن محمد احمد عليان علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200442 ريم ابراهيم محمد العاصي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200447 لمى مازن ماجد الأمعري علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200448 حمزه احمد عبد المحسن التوايهه علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200449 جود عزام فريد دغلس علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200453 روبي لؤي احمد الكلحة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200454 فارس محمد عيد الفاعورى علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200463 عبدالله سعيد محمد ذياب علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200466 لين جهاد محمود الدراوشة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200492 عمر عبدالرحمن علي غالب بابان علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200499 توفيق سامر توفيق شامية علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200500 حسان زايد صالح أبوالحاج علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200519 دارين جاسر احمد جاسر علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200525 عمر سعيد احمد جبريل علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200544 محمد تحسين حسني الملالحه علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200551 يوسف عمر عبد الحميد الحاج حسن علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200552 ريما أحمد محمد أبوحميدان علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200575 لين رائد عبداللطيف دقة علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200577 راكان منيف محمد غالب السلعوس علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200584 لارا سامر ابراهيم بدور علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200588 فيصل واءل مصطفى البيطار علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200590 جود محمود عبدالله مسعود علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200591 تتيانا احمد صبحي احمد علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200592 سارة عيادات مصطفى زيد علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200594 لجين احمد خالد البدارين علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200596 نادين نضال بشير حبوب علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200610 رغد علي خضر نصار علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200694 مثنى ماهر عبدالله عتال علم البيانات والذكاء الاصطناعي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200721 حلا عبدالله خليل عبدالله علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200723 انطون سليم انطون حنضل علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200743 مايا ثائر محمد النيرب علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200787 فارس عمر جميل الصوا علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200807 جود معن محمد رشاد المعروفي علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200830 سيف الدين زكريا عبد القادر أبو إسماعيل علم البيانات والذكاء الاصطناعي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص علم الحاسوب
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200001 يوسف سعود يوسف عياش علم الحاسوب الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200106 كريم حسام عبد الرحمن بركات علم الحاسوب الاثنين 7/9/2020 الساعة 12:00
20200162 محمد عادل خليل مشعل علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200176 عبدالله بشار عبدالرحمن البيطار علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200178 فاطمة وائل علي حسان علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200197 زيد علاء محمد نظمي سنونو علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200201 عمر دريد محسن المصري علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200210 عبدالوهاب ماجد مصطفى أبوخليل علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200215 علي خالد عبد الرزاق ابو رمان علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200216 نادر عماد فهد الصناع علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200217 ماريا سلامة جورج اسحق علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200225 طارق عزت محمد الزبن علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200232 سديل فريد يوسف موحد علم الحاسوب الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200255 سرمد زهير شحاده الحلاق علم الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200286 فرح رامي هشام هاشم علم الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200336 اسامه صهيب عبدالله الصرايره علم الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200388 اوس بشر محمد المحاسنه علم الحاسوب الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200431 صفاءالدين خالد عبدالرحمن الحصيني علم الحاسوب الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200455 لارا نبيل محمد القريوتي علم الحاسوب الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200486 فارس مأمون عبد الجبار قواسمي علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200501 امجد ايمن عبدالغني حسن علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200505 أنس ياسين طه عبد الفتاح علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200533 فرح معتز فوزي المصري علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200535 يامان سمير عبدالرؤوف خضر علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200548 ستيفن رجا سهيل جلدة علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200582 لين اياد يوسف جبر علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200585 كرم نبيل نوح عيسى علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200595 حسن عماد حسن طافش علم الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200619 نور طاهر سعد حويو طاهر سعد حويو علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200706 أسامة محمود يحيى هاكوز علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200707 محمد إياد أحمد أبوسماحه علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200709 احمد اسامة احمد الحمد علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200710 ليث عصام جاد فرج الله علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200712 احمد خلدون جمال القضاه علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200714 مناف ابراهيم احمد طوالبه علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200715 بيبرس ينال يحيى اباظة علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200718 محمد منذر عبدالحليم القبج علم الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200727 فارس نافز أمين الخفش علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200729 عبدالرحمن راضي عيسى الشويات علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200731 اية زياد القواسمة اية زياد محمود القواسمة علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200756 عمر معتصم محمود هشام الشاهد علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200783 فادي وصفي سليمان النبر علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200790 جود خضر أحمد أبو الشيخ علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200802 محمود يوسف محمود ابوالشوارب علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200811 عمر   شريف علم الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص علم الرسم الحاسوبي
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200134 عيسى هاني حنا الشعبان علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200143 آلاء علي عبدالمنعم القاضي التميمي علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200172 رؤى عامر نزار ابوعلي علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200194 ندى عزام نبيل الشاهد علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200221 ليان سائد حمدان يوسف علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200224 سنار رياض عبد الله عبد الررحيم صدقة علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200228 وفاء عصام منصور السنجلاوي علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200233 لليان سهيل الياس بطبوطه علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200238 هبة اركان حرب الحنيطي علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200292 حلا عبدالرحمن محمود قاسم علم الرسم الحاسوبي الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200412 ليانا زياد محمد جابر صب لبن علم الرسم الحاسوبي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200413 ياسمين ماهر حسين حموري علم الرسم الحاسوبي الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200423 نديم محمد اسامه طهبوب علم الرسم الحاسوبي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200464 أسامه زياد صبري جوابرة علم الرسم الحاسوبي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200465 وضاح بلال عبدالكريم ابو عاشور علم الرسم الحاسوبي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200472 تالا ايمن سمير موسى علم الرسم الحاسوبي الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200542 زينه سفيان عبد الحميد خضر علم الرسم الحاسوبي الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200616 سجا محمد عزام عبد الهادي علم الرسم الحاسوبي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200618 ابراهيم الباشا ابراهيم علي ابراهيم الباشا علم الرسم الحاسوبي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200640 زها طارق زياد الشويخ علم الرسم الحاسوبي الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200711 كرمل ضياء عبداللطيف الاسمر علم الرسم الحاسوبي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200716 رزان مصطفى خالد الصباغ علم الرسم الحاسوبي الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200724 ليث ايهاب احمد غنام علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200725 ميرا ادهم اسماعيل مسلم عوينه علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200728 تولان هيثم فهمي صباح علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200788 عبدالله طارق محمد شبيب علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200824 زينة خالد حسن عموره علم الرسم الحاسوبي الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص هندسة الإتصالات
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200211 عمر سلطان ماجد الجعبري هندسة الاتصالات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200247 جود جمال محمود توتنجي هندسة الاتصالات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200248 عمر ناصر رشيد الخياط هندسة الاتصالات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200469 عبد الرحمن ناصر حسن يوسف هندسة الاتصالات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200506 جلال عمر جلال العمايرة هندسة الاتصالات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200633 احمد قتيبه سعدي العبيدي هندسة الاتصالات الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200692 ليث حاتم محمود يامين هندسة الاتصالات الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200702 يزن منير خالد النعيمات هندسة الاتصالات الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200726 محمد صلاح الدين ابراهيم الرواد هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200740 سيف غسان عبدالهادي بركات هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200750 محمود جمال محمود الشربجي هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200760 حمزة نعيم اسماعيل المصري هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200795 ريم هلال محمد الحلو هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200796 راما محمود ممدوح حموري هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200838 ليان محمد اسماعيل البراك هندسة الاتصالات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص هندسة البرمجيات
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200016 فاطمة علي عبدالستار العاني هندسة البرمجيات الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200159 علي فهد محمد الشريف هندسة البرمجيات الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200198 احمد ماهر شوقي يونس هندسة البرمجيات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200202 طارق عصام رافع الهنداوي هندسة البرمجيات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200219 حمزة بسام سعيد اللبابيدي هندسة البرمجيات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200222 راما احمد عبد ابو رمضان هندسة البرمجيات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200251 رنيم عمر عدنان ابوشعر هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200261 بانه خالد سلمان الهوادية هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200268 ابراهيم امين محمد الزريقي هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200277 لينا حاتم محمد مطر هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200297 علي رافد عبد الرزاق عبد الرزاق هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200298 علاء فارس تيسير الطاهر هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200307 رامي عبدالحليم حافظ ابو كشك هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200309 زيد فارس محمد ابو السميد هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200314 لينا مجدي محمد الحاج حسين هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200337 معتصم هشام محمد عطية هندسة البرمجيات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200372 عبدالرحمن مؤيد حسين دسوقي هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200400 هبة مرعي توفيق المرعي هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200411 عمر اسعد محمد احمد هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200435 احمد ايوب سالم السواعير هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200460 عبدالرحمن محمد خالد ابوسليم هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200461 محمد ماجد رجب شاهين هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200480 سارة عبدالرحمن سليمان خريم هندسة البرمجيات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200482 عبد الرحمن محمد ماجد ابو سيفين هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200491 إبراهيم محمد أمير عبدو صناع هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200502 دانا اشرف ماجد ملكاوي هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200514 عبدالرحمن محمد صالح أبودبسة هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200516 عمر محمد درزي الفواعره هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200537 احمد رزق صلاح ابوورده هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200597 عمار ياسر ابراهيم كليب هندسة البرمجيات الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200604 ليث احمد فتحي الطوابيني هندسة البرمجيات الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200609 عبدالله زهدي جمال الفارس هندسة البرمجيات الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200632 حسن حلمي محمد اللوزي هندسة البرمجيات الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200679 ابراهيم امحمد عبدالرحمن غولة هندسة البرمجيات الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200684 قصي نجيب أمين خليل هندسة البرمجيات الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200704 فيصل وائل عارف المصري هندسة البرمجيات الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200730 محمد عماد أحمد ربابعه هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200733 فادي مفيد جريس البقاعين هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200735 ابراهيم يوسف فخري عبد الخالق هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200742 فيصل أحمد عوض داود هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200744 إياد عيسى محمد أحمد هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200746 محمد عبدالرحمن محمد النابلسي هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200747 حمزة عبدالله راكان الفايز هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200748 عمر محمد علي الشيخ قاسم هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200763 عبدالله ابراهيم محمد الصالحي هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200770 عمر سعد حكم دروزه هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200774 احمد محمد فلاح فرهوده هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200775 هلا سعيد رشدي سلمان هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200779 سالم سليمان سالم صلاح هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200786 دانا مصطفى احمد الفيومي هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200789 لؤي سامر سليم القبج هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200805 مصطفى بسام مصطفى ابو شريخ هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200809 خالد سليمان احمد عبده هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200812 ليث حنا جريس ابوسعده هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200813 تايا حازم عوني جرار هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200814 يزيد احمد سعيد ابولبة هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200816 هاشم جهاد احمد المصري هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200826 فيصل سليمان احمد عبده هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200835 حمدي مصطفى حمدي عنبه هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200836 خليل مازن خليل سماره هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200837 بهاء الدين محمد أحمد الضميري هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200839 راكان عاطف نعمان صالح هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200840 محمد ايمن عليان الجنيدي هندسة البرمجيات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص هندسة حاسوب
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200005 الوليد خالد عمر العلامي هندسة الحاسوب الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200153 عمر نعيم صادق الطوباسي هندسة الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200168 محمد مأمون محمد صدقي عبد العزيز هندسة الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200185 مريم بولا محمود محمود هندسة الحاسوب الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200295 ليان ثائر محمد الحمصي هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200296 ديمه خالد ابراهيم سوالمه هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200300 رؤى نائل توفيق محمد هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200301 دانا هاني حسام الطاهر هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200304 عمر وليد رفاعي الرفاعي هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200305 لارا عماد عادل أوتي هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200306 يوسف محمد خير سليم جربوع هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200321 عمر غسان محمد غازي ابوخلف هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200322 عمر مازن خالد طبيلة هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200333 ليث محمد علي طعان هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200344 ليان حازم تيسير ناصرالدين هندسة الحاسوب الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200406 رعد عامر يوسف الكلوب هندسة الحاسوب الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200415 تيما محمد خير محمود الدرويش هندسة الحاسوب الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200452 احمد مروان سعيد عرابي هندسة الحاسوب الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200484 عبدالرحمن محمد فضل ابو صهيون هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200489 اسيل عادل جمال هاكوز هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200493 غيث نايف عايد الشوابكة هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200495 رولى إياد عادل سفيان هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200517 يمان وليد محمد ياسر حداد هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200531 حمزة فريد يوسف الحصان هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200560 محمد عبدالله محمد ابو عياش هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200561 امجد توفيق احمد سلامة هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200574 عبدالله جعفر منصور شموط هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200576 ليث فواز محمود شاهين هندسة الحاسوب الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200601 سيف محمد عبدالله الكحلوت هندسة الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200624 عمر عمار أسامة الحاج حسن هندسة الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200700 يوسف امجد يوسف الفيومي هندسة الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200713 اياس عبدالمجيد عبدالحميد الفريح هندسة الحاسوب الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200817 ايه شادي محمد العبد هندسة الحاسوب الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص هندسة القدرة والطاقة الكهربائية
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200148 محمد ايمن خالد السعدي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200184 جاد جورج راجي عقل هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200223 دينا سامر محمود الدلالعة هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200230 كريم مهند نجيب قعوار هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200246 عبدالرحمن عيسى محمد ابراهيم هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200299 احمد محمد رائد احمد العمري هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200303 زيد فراس بكري البصباغ هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200308 عبدالرحمن ياسر علي مصلح هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200310 اسامة صبحي صالح القدومي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200317 يزن سامر محمد طاهر الجيزاوي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200318 باسل ماجد عيد النشيوات هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200325 احمد عبدالعزيز عبدالقادر الاشقر هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200332 يزيد غسان علي الشاويش هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200338 عبدالرؤوف ضياء عبدالرؤوف عبدالعزيز هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200341 اسماعيل محمد اسماعيل ريان هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200367 محمد عصام سليمان الأدهم هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200418 ليلى حيدر صادق شحادة هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200424 لارا نبيل جميل مهنا هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200436 رهف ناصر سعد الهرباوي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200459 محمد احمد محمد اللوزي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200471 عبداللطيف بلال عبدالقادر الزبن هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200477 سارة خلدون مفيدتفاحة خلدون مفيد تفاحة هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200511 ديالا محمد يوسف صيدم هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200513 سمير يزيد معاوية الحمود هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200530 عبدالرحمن ايمن ذيب عقل هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200539 دارين بشار فريد الجغبير هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200541 عصام فارس عايد السمردلي هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200564 حسين وليد عصام صبري هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200589 ليان فراس يحيى عبيدو هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200598 باسل فارس محمد قطان هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200764 عبدالله محمد عبدالكريم الصرايرة هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200808 سيف خالد عبدالله الخطيب هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200822 حلا موفق محمود برهومه هندسة القدرة والطاقة الكهربائية الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
تخصص هندسة أمن الشبكات والمعلومات
رقم الطالب الإسم بالعربية التخصص اليوم الوقت
20200039 احمد نبيل احمد المومني هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200047 ساره مثنى عبدالله الاسماعيل هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاثنين 7/9/2020 الساعة 9:00
20200135 سيف الدين محمد موسى سكجها هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200139 نور نبيل بهجت دروزه هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200180 عمر موفق بركات ابراهيم هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 9:30
20200192 سارة وليد نمر الخضر هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200212 زيد هيثم عمر حمزة هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200214 عبداالله سائد فاروق زيد الكيلاني هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200218 يزن ايمن اديب دبابنة هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200226 محمد رمضان محمد أبوطالب هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200231 أنس محمد أحمد عريقات هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200236 رمزي سمير جمال حداد هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2021 الساعة 12:00
20200237 حلا عماد حسين فطافطه هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 8/9/2020 الساعة 12:00
20200241 يزن عبدالرؤوف يوسف قشوع هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200244 محمد اسامه محمد خروب هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200249 عمار وليد صالح الدولات هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200250 ميس تيسير حسين اللحام هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200254 ابراهيم فيصل ابراهيم جوده هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200257 محمد عامر سليم التل هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200258 سارة محمد جابر السطري هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200282 موسى عايد موسى طنوس هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 9:30
20200323   محمد حسام الدين محمد فرحان هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200326 مريم شرحبيل عيسى منصور هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200349 نبيل عبد الرحمن مصطفى مزيد هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200358 عبيدة امين علي الدولات هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200359 بسيم بدر بسيم ناصر هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاربعاء 9/9/2020 الساعة 12:00
20200363 عمر نادر محمد جادالله هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200365 عصام فراس عصام قرمان هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200380 مؤمن مازن محمد الكرديه هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200381 حمزة عمرو عباس العقاد هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200387 لين رائد رشدي عطية هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200398 احمد خلدون سعيد محيسن هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200416 خالد علي مصطفى مقابلة هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 9:00
20200430 عمر عبدالرحمن احمد الخطيب هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200457 معن اسامة صبحي عامر هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200462 عمر خالد عبدالكريم اسعد هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200474 صالح عبد المجيد سعد الدين الهنيدي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200475 محمد سامي سليمان القطاونه هندسة أمن الشبكات والمعلومات الخميس 10/9/2020 الساعة 12:00
20200488 خالد علي عبدالرحيم زبن هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200503 أسامة إبراهيم أحمد الفقيه هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200509 رضوان محمد خير رضوان عقرباوي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200510 اسامة اياد الياس جابر هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200520 احمد ماهر فؤاد الرمحي الرمحي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200536 صليبا حسام صليبا ابو خضر هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 9:00
20200573 صلاح الدين رائد عبدالعزيز أبوخلف هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200593 زيد محمد علي الشلبي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاحد 13/9/2020 الساعة 12:00
20200605 هاشم علي عبدالحسين الرفيعي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاثنين 14/9/2020 الساعة 9:00
20200717 يارا لؤي صلاح الجمال هندسة أمن الشبكات والمعلومات الاثنين 14/9/2020 الساعة 12:00
20200736 يزن ثروت محمد مصالحه هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200738 عمرو مامون فاتح عامر هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200741 عبير تحسين داود فاخوري هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200745 منذر فؤاد محمد جرن هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200755 حلا احمد عبد الرؤوف محمد هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200765 يوسف يعقوب ابراهيم ابو شاورية هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200772 تالا انس محمد الحوراني هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 9:00
20200792 فواز سعيد فواز الخالدي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200793 أنفال تيسير إسماعيل القضاة هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00
20200829 محمد عبد الرحيم فلاح علي هندسة أمن الشبكات والمعلومات الثلاثاء 15/9/2020 الساعة 12:00