المقابلة

 
 
 
 
عند اجتياز الطالب لإمتحان القبول بنجاح، يخضع إلى مقابلة في الكلية التي يرغب الدراسة فيها، حيث تقاس قدرات الطالب وأهليته الكاملة للدراسة في التخصص الذي اختاره، لذلك عليك :
 
  1. التأكد من صحة الإيميل ورقم الهاتف الذي ادخلته في طلب الإلتحاق
  2. انتظار موعد المقابلة الذي تحدده عمادة القبول والتسجيل
  3. احضار شهادة الثانوية العامة أثناء المقابلة او ما يعادلها 

 

على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح  (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ). يتم حضور المقابلة الخاصة بالقبول في مبني عمادة الكلية التي تقدم لها الطالب .

 

الدفعة الاولى - الاثنين 2020/8/10

 

على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح يوم 2020/8/10 (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ). يتم حضور المقابلة الخاصة بالقبول في مبني عمادة كلية الملك الحسين لعلوم الحوسبة : 

 

  1. جولي حمدي ماجد سكرية
  1. كرستين وليد ضامن عمارين
  1. رفعت خلدون رفعت -علوش
  1. زيد نبيل شهير -الفلايلة
  1. فيصل بشار احمد عنقور
  1. الكساندرا ناصر محمد الجابري
  1. دالين وليد سليمان -صقر
  1. جيسيكا بديع خضر ابو العظام
  1. جميل محمد جميل -العموري
  1. مثنى ماهر عبدالله عتال
  1. عمر نادر محمد جادالله
  1. جنى وحيد محمود خضر
  1. خالد محمد تيسير يونس
  1. -كرم مروان اديب -النمري
  1. -فيصل واءل مصطفى -البيطار
  1. جود رامز زكي -البهو
  1. -عمر كمال سالم -ابو عساف
  1. -خالد كفاح احمد خميس
  1. عمر عبدالسلام ماضي شنار
  1. -محمد هشام محمد –السرخي
  1. ماريا سلامة جورج اسحق
  1. عمر عطاالله وراد خليل
  1. -احمد اسامة احمد -الحمد
  1. فرح رامي هشام هاشم
  1. -عمر هشام حلمي -قاسمية
  1. علاء فارس تيسير الطاهر
  1. أنس ياسين طه عبد الفتاح
  1. ليث ايهاب احمد غنام
  1. كريم معتصم عبد الكريم ياسين
  1. حسن عماد حسن طافش
  1. سيلينا غسان صليبا -السلايطة
  1. ستيفن رجا سهيل جلدة
  1. عبدالله بشار عبدالرحمن البيطار
  1. وضاح بلال عبدالكريم ابو عاشور
  1. -زيد فارس محمد -ابو السميد
  1. -تالا ايمن سمير -موسى
  1. محمد ماجد محمد الخطيب
  1. -اوس بشر محمد المحاسنه
 

 

 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيد ابراهيم الغوراني  - هاتف 9949 535 6  (962+)   فرعي: 5609  الايميل i.ghourani@psut.edu.jo

السيدة لارا حصوة - هاتف 9949 535 6  (962+)   فرعي: 5600   الايميل l.hasweh@psut.edu.jo

 

الدفعة الثانية - الثلاثاء 2020/8/11

 

على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح يوم 2020/8/11 (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ). يتم حضور المقابلة الخاصة بالقبول في مبني عمادة كلية الملك عبد الله الثاني للهندسة : 

 

  1. عيسى بشارة عيسى البلة
  1. عبدالرؤوف ضياء عبدالرؤوف عبدالعزيز
  1. دانا هاني حسام الطاهر
  1. محمد ممدوح يونس رمضان
  1. -عمر عمار أسامة -الحاج حسن
  1. سيف غسان عبدالهادي بركات
  1. كريم عماد ذيب الحاج أحمد
  1. سالم صلاح سالم القضاه
  1. وليد خالد عبد الكريم الصالح
  1. -بيبرس ينال يحيى -اباظة
  1. محمد ماجد رجب شاهين
  1. اسماعيل محمد اسماعيل -ريان
  1. بشار (محمد رفعت) جميل ابو النادي
  1. موسى عايد موسى طنوس
  1. لارا سامر ابراهيم بدور
  1. -عمر غسان محمد غازي -ابوخلف
  1. نضال معتصم ابراهيم -ابو النادي
  1. تيماء رائد اسامة العزب
  1. ليان حازم تيسير ناصرالدين
  1. احمد عبدالعزيز عبدالقادر -الاشقر
  1. كرم علاء عبدالله دعيبس
  1. عمر مازن خالد طبيلة
  1. عبدالله شادي عبدالرحيم الطاهر
  1. رولى إياد عادل سفيان
  1. غيث نايف عايد الشوابكة
  1. محمد حسام الدين محمد -فرحان
  1. -سمير يزيد معاوية -الحمود
  1. -زيد محمد عادل -الدباس
  1. -ماجد اشرف ماجد -الحموري
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

لمزيد من المعلومات يمكنك التواصل عبر الإيميل والهواتف التالية : 

السيد ابراهيم الغوراني  -هاتف 9949 535 6  (962+)   فرعي: 5609 الايميل i.ghourani@psut.edu.jo

السيدة لارا حصوة - هاتف 9949 535 6  (962+)   فرعي: 5600   الايميل l.hasweh@psut.edu.jo

الدفعة الثالثة - الأربعاء 2020/8/12

 

على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح يوم 2020/8/12 (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ). يتم حضور المقابلة الخاصة بالقبول في مبني عمادة كلية الملك طلال لتكنولوجيا الأعمال : 

  1. -عارف عزمي عارف -حجرات
  1. سيلين محمد احمد ابو غربية
  1. مايا ايهاب جهاد الدينة
  1. غيد عثمان عدنان نبيل
  1. نتالي خالد فرحان الحوراني
  1. ميرا علاء موسى منصور
  1. جورج سلامه جورج اسحق
  1. -سدين سامر سعد القطارنة
  1. -دينا سامر نوفان -ابووندي
  1. بالين فرنسيس حنا يواكيم
  1. -فرح معين طه -غانم
  1. -لارين ماهر محمود -ابو الرب
  1. نتالي فارس حليم حداد
  1. سارة جورج جورج زريقات
  1. ابتسام جبرا جورج دحدل
  1. -محسن دارلان محسن -الزوبعي
  1. رين حسام ناصر قموه
  1. خليل شفيق خليل عطالله
  1. ركان مازن خميس القيمري
  1. -زينه بشار سمير -النابلسي
  1. -اية منتصر عمر -عياش
  1. -سامر خالد محمد -فرحان
  1. اليسا نقولا الياس دحدل
  1. سيلينا مروان سليم الصوالحه
  1. زين مسلم محمد خير
  1. -رعد رمزي الياس -شامية
  1. -جود ناصر محمد -العلي
  1. زين وصفي عادل الصفدي
  1. فرح خالد احمد عمران
  1. سابا سامر سابا مسلم
  1. زينة وضاح نمر حتر
  1. محمود فيصل نائل خير
  1. تالين رجا إدمون خوري
  1. نورا هاني حسام الطاهر
  1. -كريم خالد سليم -عوض
  1. جاكلين فؤاد الياس ساحلية
  1. نور فائق محمد نايف ابو صفيه
  1. نادين عوني حسين ضراغمة
  1. -نور محمد طارق -الجبوري
  1. -مايا سمير عبد الحفيظ -حسين
  1. دارين وحيد محمود خضر
  1. يزن نبيه جمال الكايد
  1. -بشار سامي فارس -الشرقاوي
  1. -يزن خالد احمد حلمي -دويك
  1. زين سلطان اكرم السلعوس
  1. خالد نضال اسحق القواسمي
  1. ليلى عصام شفيق رزق الله
  1. -عمر احمد حسن -العمري
  1. -فايز فادي فايز -لطفي
  1. محمد عمر محمد مسعود
  1. -وجد عثمان ياسين -عقل
  1. يزن عمر عيسى الصناع
  1. -عبدالهادي محمد اكرم -مهيار
  1. بسام خليل بسام النبر
  1. لين عدنان يوسف الصبيحي
  1. -عبدالحميد خلدون سالم -العقايله
  1. -دانا جمال حمود الضمور
  1. دين رياض ربحي عايش
  1. سليم كيرلس نبيل سليم نازي
  1. جيسي جورج انطون سلكاوي
  1. -سيرين محمد عبدالقادر -الخطيب
  1. انمار شاهر توفيق الرواشده
  1. زيد أسامة محمود جبر
  1. -تالين طارق زياد -ربضي
  1. طلال حسن صاحب وصفي
  1. -نادين محمد صلاح -سويدان
  1. -قيصر محمد قاسم -الجواري
  1. -محمد غازي فيصل العدوان
  1. -زيد ليث جريس -الربضي
  1. فريد فادي فريد خوري
  1. دارين طارق زياد الخطيب
  1. -محمد مسلم محمد -خير
  1. سند نضال حسني جوابره
  1. -اسيل محمد احمد -العاصي
  1. -راية فارس حكمت -النسور
  1. -عامر عامر فؤاد -فؤاد
  1. -كمال رائد كمال -دبابنة
  1. عبدالله زيد فواز ابو الغنم
  1. -دوماسارا امجد محمود -جيموخة
  1. -محمد رائد عزمي -حبيبة
  1. -جوى ناصر شريف -الخواجة
  1. -تالا عبدالله ثلجي -خليفة
  1. -عدنان نعيم عدنان -ابولبة
  1. حلا أسامة محمد شاهين
  1. لين كمال أحمد نايف نعناعه
  1. -ميرا امجد مشيل -عبود
  1. -لورا وليد االياس -صفدي
  1. -اسراء سهيل اسماعيل -الجبالي
  1. -نور عزام محمد عادل -الطويل
  1. -ناصر عمر خليل -عطية
  1. -احمد كمال عبدالمعطي -دروزة
  1. شهد مصطفى أحمد اجميل
  1. -محمد موسى محمد حمودة
  1. -عبدالله محمد فاضل -الحسن
 
الدفعة الرابعة - الأحد 2020/8/16

على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح الحضور للمقابلة على الساعة 11 صباحآ  (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ):

 

نور مهند قعوار

كريم مهند قعوار

جوي خريستو سلامة

محمد العباسي

فارس مهيار سالم

عبد المجيد خالد حمدان

لين قاقيش

سارة رامي عثمان

ماثيو ميشيل مدانات

هبة فادي سعادة

عمر عبد الرحمن بابان

جود البراري

جيسيكا السوسي

ستيفن رجا جلده

نادر عماد فهد

لارا سامر بدور

توفيق سامر شاميه

زيد نديم زريقات

طلال ناصر خريسات

 
 
 
على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح الحضور للمقابلة على الساعة 12 ظهرآ (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ):
 

نورا هاني طاهر

محسن درالان محسن

ماجد اشرف الحموري

عمر عماد الحاج حسن

رهف ناصر الهرباوي

حمزة محمد نضال سعيد بسيسو

نور فريد محمد ابو عبية

ليان فراس يحيى عبيدو

رنيم يعقوب فائق امين الماني

محمد حسام الدين محمد فرحان

 
 
على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح الحضور للمقابلة على الساعة 1 ظهرآ (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ):
 

مراد مروان النمري

المهتدي بالله ابو شريخ

نور محمد الجبوري

مايا ايهاب جهاد الدين

علاء فارس طاهر

جولي سكريه

وضاح بلال ابو عاشور

جنى محمد عوض

بشار ناصيف منير

سيف غسان بركات

تالين رجا خوري

دوماسارا امجد محمود

شادي عقاب توفيق الدويكات

راما احمد عبد ابو رمضان

عبدالله جعفر منصور شموط

محمد قاسم عيسى الرواشدة

 
 
على الطلبة المدرجة أسماءهم أدناه و بعد اجتياز امتحان القبول بنجاح الحضور للمقابلة على الساعة 2 ظهرآ (ملاحظة هامة : في حالة عدم اجتياز امتحان القبول يسقط حق الطالب في حضور المقابلة ):
 

نديم جاسر بقاعين

موسى خالد الدلو

انس باسم البنا

عمر ابو خلف

انمار شاهين الرواشده

روان عدنان موسى

زين يوسف أحمد عربيات

ياسمين باسم اسماعيل البنا

يزن فراس محمد فوزي كلبونه

نورهان نعمان احمد ابو شنب

غالب موسى غالب العليوات