News

أسماء الطلبة المقبولين في برامج الماجستير في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا

Tuesday, September 5, 2017 - 11:30

تعلن عمادة كلية الملك عبد الله الأول الدراسات العليا والبحث العلمي عن أسماء الدفعة الأولى من الطلبة المقبولين في برامج الماجستير في جامعة الأميرة سمية للتكنولوجيا،  للفصل الدراسي الأول 2017/2018، وكانت القبولات في الكليات على النحو التالي
--كلية الملك طلال للأعمال و التكنولوجيا--

 ماجستير ريادة الأعمال

  1. إسراء محمود حسن خاطر
  2. سندس صقر موسى عثمان
  3. ياسمين عيسى "محمد علي" ماضي
  4. آية صلاح الدين محمد جردانة
  5. ربى رياض جميل حجازي
  6. سها رشيد سعيد رشيد
  7. زينب "محمد فائق" أحمد " يوسف عبد الله "
  8. نور منير عبد الله بشارات
  9. مجد نشأت فريد إبراهيم
  10. أسيل درويش حسن بدران
  11. حنان فرحان حسن القضاه
  12. ندين سليمان صياح النعيمات
  13. أحمد قحطان عدنان الفرهود
  14. زينة طارق أحمد نصار
  15. فهد عارف توفيق العطاري
  16. ياسمين فؤاد عيسى قعوار
  17. أرام مصطفى محمد النشاش

  
--كلية الملك حسين لعلوم الحوسبة--

ماجستير أمن نظم المعلومات و الجرائم الرقمية

  1. موسى تيسير موسى جعفر
  2. محمد دحام راضي الفواعرة
  3. المها محمد أحمد أبو زريق
  4. علاء الدين محمد عبد ربه العكايلة
  5. إبراهيم بلال حسني أبو عرجة
  6. محمد سعد الدين "محمود فوزي" أبو شويرب
  7. آية سليم عمر مرعي
  8. رند "محمد ناصر" سالم أبو حمور
  9. يوسف صفوان حسن الغرايبة
  10. فارس أنيس صقر الخصاونه

 ماجستير علم الحاسوب

  1. ميس زياد يونس ياسين
  2. رنيم عصام محمد أبو زايد
  3. لانا أيمن حسن عيسى
  4. حمزة محمد حسن العمري
  5. لينا راسم يوسف حماد
  6. فادية سامي نعمان علاء الدين

 ماجستير علم البيانات

  1. يوسف سعود إبراهيم كتكت
  2. بتول نايف محمد العرموطي
  3. محمود زياد محمود المومني
  4. أحمد تيسير أحمد حمودة
  5. داليا حسين قاسم الريماوي
  6. ميران ناصر "محمد شكري" العتيبي
  7. ملاك زياد محمود فريحات
  8. تالا عوني محمد عويس
  9. بشرى محمد إبراهيم أبو طاحون
  10. ميساء عبد الرحيم مد الله  العساسفة
  11. أحمد عزام يعقوب الشريف
  12. لينه زاهر إحسان الدجاني
  13. يوسف مروان حسني الحمصي
  14. ليث منير عقله بني ياسين
  15. علي أحمد علي حسونة
  16. محمد سعيد رمضان إبراهيم

ماجستير هندسة نظم المؤسسات

  1. أحمد يوسف اعبيد الله سليم
  2. براء كمال خضر مسلماني
  3. رهف محمد عبد القادر عابد
  4. رحمة عائد عطية المعطي
  5. سيف أحمد علي القزاقزة
  6. أحمد خضر رزق غنام
  7. سجى عبد اللطيف سالم الوريكات
  8. مي أحمد عادل المساعيد
  9. يوسف فريد جبر الحميد
  10. عماد محمد عمر أبو الرب
  11. ليانه محمود يوسف الوريكات
  12. محمد إبراهيم أحمد صافي

--كلية الملك عبد الله الثاني للهندسة--

ماجستير الهندسة الكهربائية

  1. رايه عمر خالد جرادات
  2. أحمد ياسين احمد الشبول
  3. حسام فاخر ذياب صوالحة
  4. أحمد يوسف محمد أبو يوسف
  5. جمال " وفيق يسري" محمد "يسن طه"
  6. علاء فيصل توفيق وريكات
  7. محمد صالح محمد مساد
  8. محمد توفيق محمود أبو الرب
  9. أمل محمد سعود حسين
  10. منى عرفات عطوي عوجان
  11. محمد مازن محمد محمود
  12. أكرم سامي أحمد عوض

  يرجى من الطلبة  مراجعة عمادة القبول و التسجيل ابتداءً من يوم الأربعاء 6/9/2017 وبموعد أقصاه يوم الخميس 14/9/2017 لإتمام إجراءات التسجيل، وخلافاً لذلك, يعتبر أي طالب مستنكفا بعد إنتهاء المدة المحددة للتسجيل.
و لمزيد من المعلومات يرجى الاتصال على هاتف 065359949 فرعي 292/415
موبايل : 0775624277
Email: graduteschool@psut.edu.jo